Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА


ФЛУД БАТТЛА

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

BloW

BloW написал(а):

Mc_Black.
Они Конфетку не поделили...
А если честно просто Стрём гонит на Кригера, говоря то что у Кригера трэк хуже, что Стрём крутой и фитует с крутыми рэперами, а Кригер проебёт ему... хотя уже поздно что менять... ---> см. тамблицу...

Понятно всё, ну спасибо что раскидал по сути.!ПИС!

0

272

Mc_Black
Да не за что=). Респект тебе и удачи.

0

273

BloW

BloW написал(а):

Да не за что=). Респект тебе и удачи.

Благодарю!

0

274

ВСЕ ЗАХОДИМ В ТЕМУ ТАБЛИЦЫ!!!!!!!!

0

275

Про мой трек напишите хоть что нибудь , как говно или норм.... А то ваще как то без коментариев((((

0

276

ЗАЯЦ, твоё слово, пускай я взял стиль у мэда, но я всё равно буду стоять на своём, что этот стиль не джея, а многих, куча народа такми стайлом ебашат. вообщим спасибо за оценки, за коменты. Жду когда будем водку пить !!!!!!! :i?:

0

277

чили трэк понравился, лучше чем на первый, но вторая пловина(то есть после первой минуты) не оч!!!

0

278

ValteR написал(а):

чили трэк понравился, лучше чем на первый, но вторая пловина(то есть после первой минуты) не оч!!!

спс, буду стараться...

0

279

Всё, всем пока. До завтра. Хотя может хавтра даже и не пересечёмся, проблемы у меня.! ПИС ВСЕМ И до встречи

0

280

Mc_Black написал(а):

Всё, всем пока. До завтра. Хотя может хавтра даже и не пересечёмся, проблемы у меня.! ПИС ВСЕМ И до встречи

удачи

0

281

нахуй было удалять 1 Флуд Баттла и создавать другой Валя ты тупиш=))

0

282

мы чё все раунды в одной теме обсуждать будем?

0

283

ValteR написал(а):

мы чё все раунды в одной теме обсуждать будем?

Есть флуд Баттла вот ща в нём пишу а есть для обсуждения треков.....Ясно а ты этот флуд удалил и ещё 1 создал !!!

0

284

в той теме мы и должны были обсуждать трэки и баттл, только вот Нахуй блэк создал тему обсуждения трэков?
я же создал тему где всё это будет

Отредактировано ValteR (2007-09-04 17:51:14)

0

285

Да по сути всё правильно он создал....там тока по трекам отписываться...а тут чё хочеш пиздеть!!!

0

286

Хех) ты посмотри последние сообщения) а здесь никто ничего писать не будет, так что блэк зря тему создал!

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА