Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА


ФЛУД БАТТЛА

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

ValteR написал(а):

Стрём жжёшь)

Бывает))) :eek:

0

62

zaЯс(R.I.P.)
Я послушал твой трек который называется - "Я люблю тебя"........

Что мне понравилось:

1)Минус(надеюсь минус хоть ваш)...

Что мне НЕ понравилось:

1)Считка(слабоватая)....
2)Сведение(голоса не слышно...
3)Рифмы(за весь трек рифмы 4 услышал )серьёзно мен.....
4)Идея(потасканая тема)ни чего особенного,
5)Громкость капы(очень тихо)
6)и ещё я не понял ,ВЫ что оба влюбились  в эту девушку??или там ты один поёшь? :eek:  :eek:  :eek:  :eek: 

Кароче слушать можно......Работай над собой......Удачи в творчестве...........миррррррррррр

0

63

Strem ты стеблем постебал уверен что ты думаешь по поводу трека совсем подругому....но сука зуб всё еще точишь......если бы ты ещё сказал: "Тупой закос под Тимати" я бы вообще со стула ёбнулся!))))
Спасибо за критику намотаю на ус.....мир....

0

64

Гримрэпо трэк плохой, тебе не дано читать под этот минус)) Кстати народ ждите сегодня полную версию моего трэка - Моя стихия - Рэп!

0

65

он не просто плох...
его трек говно из жопы макаки!
Все заходите на текстовый батл!!!!!!!!!

0

66

и ещё в этом минусе есть три косяка, обрывается минус три раза)) я этот минус подредактировал, а ты видимо или не заметил или поленился))

0

67

Да он в минус ваще не попадал! я хер знаетя его на первый раунд не слышал.....
но во втором он не чего не показал, у меня аж настроение испортелось когда я услышал это трек........

0

68

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: НЕ ПОРТИТЕ zаЯc'у НАСТРОЕНИЕ!

0

69

ещё скажи что я не прав......
вон был на R.I.P. шном форуме?слышал второй раунд? да там каждому попатеть надобыло.......кроме Mad Jay'я

0

70

что-то вы ребят так обосрали моего дорогого оппонента, может мне фристайлом записать или просто один минус сдать))))) да шучу конечно... Постараюсь более менее сделать... Но блин сейчас винду переустановил, все проги для записи и сведения слетели... нужно теперь знакомого разыскивать по всему городу - проги взять :( надеюсь успею в срок))

0

71

zaЯс(R.I.P.) написал(а):

Strem ты стеблем постебал уверен что ты думаешь по поводу трека совсем подругому....но сука зуб всё еще точишь..

Бля...мэн....я не привык врать.....Я серьёзно тебе говорю.....
:eek: Зуб я не точу........Хотя сцука болит блядь зуб(серьёзно)....Сёдня к зубному...Зайка,ты без обид,ок?Я просто сказал ИМХО о твоём треке))))ПИСССССССССССССССссссссссссссссссссссссссс

0

72

И ещё зайчик.........Жду обьективности от тебя в оценках....... :eek:  :eek:  :eek:

0

73

sTreM
Крутой MC. --------За это сенк братишки)))РЕСПЭКТ ВАМ)))
Зарегистрирован: 2007-08-12
Сообщений: 20
Уважение: [+0/-0]
Провел на форуме:
4 часа 6 минут
Активен 13 минут

0

74

и тебе тоже уважуха)

0

75

ValteR написал(а):

и тебе тоже уважуха)

аха)пасиБ)ValteR да стукани ты ы в асю.......Или свою дай

0

76

уже)

0

77

zaЯс(R.I.P.) написал(а):

Foresight  ты тоже не обойдешь моего мнения:
попури из ранее записаных тобой треков не очень подходит к теме так что не считай что ты уже в третьем....
Если это всё что ты научился за год рэпа(пмсать и сводить), то тебе многому надо учится.......В первую очередь поработай над читкой и научись слышать бит.....
В общем ты молодец если выполнишь то что я тебе посоветовал то в дальнейшем у тебя будут офигенные треки....Удачи во всех начинаниях
оценка: 3.0

Мэн я на рилаксе зачитал.. много времени нетерял... просто записаться нормально некогда..а счас предки дома.. при них неудобно.. и на дачу сёня свалю,приеду ток к понедельнику и то вечером наверно..
кароче если уж в третьем всётаки буду.. то выложусь больше.. спасибо за критику.

Отредактировано Foresight (2007-08-23 23:28:09)

0

78

эээээээээээээээээ......качаем мой трек))

0

79

все уже скачали твой трэк)

0

80

sTreM написал(а):

Зайка,ты без обид,ок?Я просто сказал ИМХО о твоём треке))))ПИСССССССССССССССссссссссссссссссссссссссс

эй бро не называй меня так,меня так только суки называют и один мой блэк бро (может кто о нём слыша его МАСТАК называют....)

0

81

zaЯс(R.I.P.) написал(а):

его МАСТАК называют....

я такого не знаю))

0

82

и Я)

0

83

друг ты меня пугаешь.....

0

84

мен..........писссс.не ругайся))

Отредактировано sTreM (2007-08-24 06:48:37)

0

85

Народ а чё трэки не сдаём? так просто оценки быстрее появятся по окончанию сроков сдачи!

0

86

sTreM
Трэк хороший... мне понравился.

0

87

Carterr щас твой трэчо качну)

0

88

Ну что ж Carterr, текст мне не понятен(( большая половина не в тему, а особенно начало трэка! Читка хорошая)) Качество мне показалось лучше чем в трэке на первый раунд)) Но с текстом ты чё-то не то замутил!

0

89

да фигня знаю)) не ругайте))) ну можт хватит чтобы вынести моего дорого оппонета))))

0

90

картерр поздравляю ты в третем.......

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА