Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » обсуждение треков 1 раунда


обсуждение треков 1 раунда

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

начнём))))))

0

2

CARTERR минус угорный прикальнул,а вот голос громковато поставил!!!а так норма!!!!УДАЧИ))))))

0

3

Спс за коммент мэн!Голос хз)) я последнее время всё экспериментирую, экспериментирую со сведением=)))  Извини твой пока не могу скачать, трафика не хватит :(  позже

0

4

Carterr норм такой трек...зачитал бодренько минус тоже подобрал позитивный...рифмы тока не оч....

0

5

maradona
Если честно мне не понравился этот трек ты видать над ним мало работал, слова плохо слышно еле разобрал. сидел наверное минут 5 одни слова разбирал. ну вообще всё зависит от судей! :aaa:

Отредактировано Mc_Black (2007-07-30 02:26:58)

0

6

CARTERR
Да народ был прав голос слишком громко. а так трек ничего так думаю пройдёшь! :haha:

0

7

Спасибо за комменты ребят!

Mc_Black
Аватар рульный!   :lol:

0

8

Mc Black, трэк сильный, читка на уровне и минус подобрал мощный, косяков вроде нет, тему раскрыл на ура)
Вобщем другого я от тебя и не ждал!))

0

9

CARTERR
А что это ты не отписываешься по трекам? Ну ка быстренько отпишись по моему и марадониному!

0

10

ValteR
Спасибо спасибо, прямо аж засмущал. Ну вот думаю такие треки а может ещё и лучше будут на остальные раунды!

0

11

Mc_Black
Обещаю отпишусь, только вот числа 1-го. ок? денюшку на инет положу только

0

12

CARTERR
Понятно. Ну ладно. Да вообще бы тогда ДСЛ ставил себе! А ТЫ ОТКУДА САМ?

0

13

Mc_Black
Тверь!!! А родился вобще в Караганде... А ты?

0

14

CARTERR
А я вот с Владивостока и родился я тоже во Владивостоке!

0

15

Блек трек сильный...почти как всегда))....завтра с утра послушаю по внимательней....минус реал убоыйный...мне оч. вкатывают такие минуса  , а особенно когда под них хорошо зачитывают!!!

0

16

Mc_Black написал(а):

А я вот с Владивостока и родился я тоже во Владивостоке!

Какое совпадение!)) :lol: а за Луч болееш ::?? :cham:

0

17

Devil
Мне тоже нравяться такие минуса и вообще по мне больше харкорный стиль рэпа, поэтому и минуса такие. А как зачитал сильно или нет????

0

18

Devil

Devil написал(а):

Какое совпадение!))  а за Луч болееш ::??

Конечно болею! а как же без этого!

0

19

Mc_Black написал(а):

Мне тоже нравяться такие минуса и вообще по мне больше харкорный стиль рэпа, поэтому и минуса такие. А как зачитал сильно или нет????

зачитал хорошо уверенно ровно...но не мошно как обычно...как дапустим в треки протифф Немирова !!!вот там мошно и минус АхУеНнЫй!!!

0

20

Devil
Ну ничего будут ещё мощные треки от меня главное ждите!

0

21

хе у меня родственники во Владивостоке...)))))

лан побежал я на работу...

0

22

CARTERR

CARTERR написал(а):

хе у меня родственники во Владивостоке...)))))
лан побежал я на работу...

Кто где живут может я их знаю! на какую работу?

0

23

да я этих родственников сам плохо знаю)))) просто тётя в прошлом году туда ездила, я их только по фотографиям знаю))))
а на работу на завод напитков на месяц устроился... сижу там болду гоняю, кока колу пью, а мне ещё деньги за это платят))))

0

24

CARTERR

CARTERR написал(а):

да я этих родственников сам плохо знаю)))) просто тётя в прошлом году туда ездила, я их только по фотографиям знаю))))
а на работу на завод напитков на месяц устроился... сижу там болду гоняю, кока колу пью, а мне ещё деньги за это платят))))

Халява у тебя с КОКА-КОЛОЙ мне бы так. понятно всё насчот родствеников ну ладно.

0

25

ага, вот на микро просто новый нужно заработать, а то у меня вообще фиговый:( блин всё я опаздываю)))

0

26

CARTERR

CARTERR написал(а):

ага, вот на микро просто новый нужно заработать, а то у меня вообще фиговый:( блин всё я опаздываю)))

Понятно. Ну ладно всё давай удачи!

0

27

Mc_Black написал(а):

сидел наверное минут 5

ты как всегда угадал)))

0

28

maradona
Ну а что же ты не посторался можно и за 5 минут пушку сделать. я вот свой трек тоже недавно записал наверное минут 30 назад, так или у меня тречо или у тебя. Могу бы и посидеть .

0

29

maradona
Как тебе мой трек?

0

30

A мой трэк вы не хотите принимать?

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » обсуждение треков 1 раунда