Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Сслыки на свежие батлы » 2 офф rfbattle.myff.ru


2 офф rfbattle.myff.ru

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бэтл стартует 20 авг, заходим, записываемся, участвуем...    wwwrfbattle.myff.ru

0

2

я возьму этот гавняный баттл)))

0

3

трек свой скинь им про тупака)))они тебя вспомнят))

0

4

хуй им в рыло))

0

5

:yohoo:  :yohoo:  :yohoo: )))

0

6

Слышь вы блять два тупых андеграундских задрота, вы два ебучих лоха, сосущих хуи а не читающие реп, ублюдки, свои батлы видали кретины ебаные!!!

0

7

Ебало бы свое красное завалил! И научись разговаривать, а то в твоей жизни это когда-нибудь плохо кончится!

0

8

Classic вау нехуя парень на тебя чё нашло??во первых- ты безмозглый дегенерат следи за своим быдлятским базаром!во вторых-видал я таких далбоёбов без мозгов которые кидают слова на ветер,а потом получают по ебалу!!!ебанько тупорылое, иди корову дои пидорас!!:threaten:

0

9

Я и того и другого судил на первом rfbattle и слышал на чё вы способны, точнее что вы не способны ни на чё, и с такими талантами Я БЫ не кидался вашими словами ЗАДРОТЫ!!! Я ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО ОТВЕЧАЮ И ПО КАЖДОМУ МОГУ РАСПИСАТЬ И ПОДПИСАТЬ ПО ЭТОМУ СЛОВУ ОБОИХ. ЧЁ МЕНЯ ПУГАЕШЬ РАЗБИТИЕМ ЕБАЛА ПРИДУРОК?! ЭТО ВЫ БЛЯТЬ ДВА БЫДЛАНА, КОТОРЫЕ НЕ ПО ФАКТУ ХУЙНЮ РАЗДУВАЮТ И ОТВЕТИТЬ ПО ДЕЛУ НИЧЁ НЕ МОГУТ!!! ...ебало разобъём.... Никто из вас не взял этот батл, и врядли возъмёт. Только что дешёвые понты кидают -

ValteR написал(а):

я возьму этот гавняный баттл)))

Вы два малокососа которые считают себя невъебенными рэперами, не обманывайте себя, вы два неудачника со звёздными замашками маленьких испорченных девочек! КРЕТИНЫ!!! ЗАДРОТЫ!!! ОСЛЫ!!! Рассказать об этом по подробнее?! БАРАНЫ!!! Мало того вы люди - говно, так вы и судьи говно!!! Как показывают оценки...

0

10

Слышь ты хуйню то не неси!
я чё говорил что охуенно крутой МСи как ты говоришь? Мы угарали между собой, а ты встрял и грубишь нам!
Следи за базаром петух красный!
И не болей!

0

11

я вот не пойму чё ты так разоряешься?
ты видимо на голову страдаешь и ты как раз понты корявые кидаешь!
Ты пустослов, ты проотвечался!
и ваще иди воруй и сам пологай кому ты это всё пишешь!

0

12

ебать вы хуйню пронеси...и классик ты не праф...ващ баттл был месяца 3-4 назад...так тогда мы тока начинали....ясен хуй что получалось плохо...щас все уже уровень подняли....а то что ваз баттл обозвали говняным ..и ты из за этого залупился тупо....все неофицальные баттлы ГОВНО...как и наш..так что остынь...и умойся !!!

0

13

ValteR написал(а):

я возьму этот гавняный баттл)))

AroN написал(а):

трек свой скинь им про тупака)))они тебя вспомнят))

ValteR написал(а):

хуй им в рыло))

парни ну здесь вы перегнули... трек пиздатый получился не спорю, но нести такую хуйню типо я возьму это говно и типо у меня охуенный трек про тупука не кто так не сможет и типо я его им не скину потому что не достойны и не того уровня- это бред.

Classic написал(а):

Я и того и другого судил на первом rfbattle и слышал на чё вы способны, точнее что вы не способны ни на чё, и с такими талантами Я БЫ не кидался вашими словами ЗАДРОТЫ!!! Я ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО ОТВЕЧАЮ И ПО КАЖДОМУ МОГУ РАСПИСАТЬ И ПОДПИСАТЬ ПО ЭТОМУ СЛОВУ ОБОИХ. ЧЁ МЕНЯ ПУГАЕШЬ РАЗБИТИЕМ ЕБАЛА ПРИДУРОК?! ЭТО ВЫ БЛЯТЬ ДВА БЫДЛАНА, КОТОРЫЕ НЕ ПО ФАКТУ ХУЙНЮ РАЗДУВАЮТ И ОТВЕТИТЬ ПО ДЕЛУ НИЧЁ НЕ МОГУТ!!! ...ебало разобъём.... Никто из вас не взял этот батл, и врядли возъмёт. Только что дешёвые понты кидают

Classic - нахуй ты так грубиш... извини, но то что тебе вальтер с ароном написали такой грубостью отвечать нельзя!

Classic написал(а):

Вы два малокососа которые считают себя невъебенными рэперами, не обманывайте себя, вы два неудачника со звёздными замашками маленьких испорченных девочек!

вот это уже больше подходит но всё равно лучше без грубостей... написал бы лучше что это ваш баттл говно, а не грубил бы через нэт!

Отредактировано sex (2007-08-29 22:50:28)

0

14

Ну во первых, я бы в лицо обоим за такие слова или там блять сранные угары сказал, и вооще мало бы разговаривал, Я ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЮ, ещё раз повторить?! Чё бля недоумки! А чё на счёт оценок язык в жопу засунули?! ну, дак, это ведь правда....

ValteR написал(а):

Следи за базаром петух красный!

ValteR написал(а):

Ты пустослов, ты проотвечался!

Ты после этого меня пустословом называешь... ты и вправду ДЕБИЛ!
Devil, если немного поднимаешь свой уровень так показывай это на сцене, в треках... но ни как уж не надо глупо понтить на форуме, тем более в теме, в которой я приглашал всех, в том числе и их просто поучаствовать, согласись...

sex написал(а):

написал бы лучше что это ваш баттл говно, а не грубил бы через нэт!

-говняный батл
-нет у вас говняный батл
-нет ваш батл говно
-нет ваш
-у вас
-нет у вас...
ТАК?????????
Прости, но меня ПИЗДЕЦ как раздражают люди с такими тупыми понтами как у них... ну я и сказал правду...

sex написал(а):

не грубил бы через нэт!

Так пусть бы они мне эту хуйню в лицо сказали... купе... дриму... негодяю...

0

15

ты блять ебала что-ли? совсем тупой? кто понты кидает? ты хуйню уже просто несешь! и сам видимо не понимаешь чё говоришь!

0

16

если тебе чё-то не нравится, то пшёл нахуй тогда и не еби мозги!

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Сслыки на свежие батлы » 2 офф rfbattle.myff.ru