ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ТАБЛИЦА 1 ROUND

ТАБЛИЦА 2 ROUND

ТАБЛИЦА 3 ROUND

ТАБЛИЦА 4 ROUND

ТАБЛИЦА 5 ROUND

Первый раунд комментирует ValteR

                                                       

                                                    Начну с тех трэков, которые понравились!

Carterr – тема раскрыта хорошо,  читка хорошая, эмоции присутствуют, звучит трэк хорошо, да вот тебе микро хорошего не хватает))

Classic – текст хороший) читка уверенная, эмоциональная, капеллу громче надо было сделать! Голос похож на Димса (мож знаешь такого)) Трэк приятно звучит, понравился!

Mc Black – Текст отлично раскрыл! Читка как всегда на уровне! Один косяк)) – на сколько я понял в конце ты должен был сказать - 2007, а ты так записал что кажется – 2077, когда первый раз трэк прослушал так и показалось))) Это конечно не портит весь трэк, так просто, шоб знал) Трэк понравился, убойный такой!

Qvas – текст позитивный такой)) Читка средне так, эмоции присутствуют!
В общем трэк норм!

sTrem – текст чуть выше среднего! Читаешь хорошо, продолжай в том же духе) Вот там где рифмы на одно и тоже окончание, начиная с 22 секунды (послушайте) не очень хорошо звучит! Но трэк понравился!

Camasytra – Текст понравился, заставляет вдуматься в каждую строчку) Читка норм, хотя не хватает эмоций, монотонно читаешь! Трэк понравился!

Deka – Текст хороший, заставила улыбнуться фраза – Ну и сейчас вы сможете услышать то непонятное говно, которое получилось у меня минут за пять, десять))) Читка уверенная, спокойная, эмоции присутствуют! Трэк такой хороший получился, понравился!)

Nemiroff – текст хороший! Читка вялая, средне так. Но по-моему тебе не идёт читать медленно, как то скучновато звучит и микроу тебя подводит, заглушает голос! Тем не менее трэк понравился))

Re’mc – тема хорошо раскрыта, так и хочется дослушать трэк до конца)) Читка живая, уверенная! В общем хороший трэк, приятно слушать)) Продолжай в том же духе))

What Mc – текст так средне! Читка нормальная. Трэк в общем норм.                                 

Foresight – текст норм. Читка уверенная, эмоции присутствуют!
Трэк в общем хороший))

Ant One – текст весёлый, как у Qvas’а! Читка норм! Громче каппу надо делать! Трэк хорош!
                     

                                                              Теперь, которые не понравились!

Cannabis – тема раскрыта стрёмно,  рифмуешь плохо, читка плохая, эмоций не хватает, слышно как задыхаешься)) качество на нуле, в общем трэк не радует!

Chilly – глагольные рифмы я вижу для тебя это КУЛ))) ЗАПОМНИ: РИФМОВАТЬ НА ГЛАГОЛЫ МОЖЕТ ЛЮБОЙ УЧЕНИК СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ!)) читка спокойная, средне так, трэк не порадовал!

GrimRepo – зря ты проигрыш не обрезал, 20 секунд! Да ещё и слушать такой минус скучно!(( Текст понятен, чё-то типа сторитэллинга, рифмы не оч, глагольные так же присутствуют! Читка плохая, паузы лучше не делай! Трэк не понравился!

Maradona – текст не оч, Уу Аа Уу))) Подальше микроу держи когда читаешь, слышно часто П! Аж по ушам бьёт! Читка хорошая. Вообщем не скажу что гавно, нормальный такой трэк)

G-star – нууу текст ацтой! Вообще плохо слышно чё ты там читаешь! Читка ниже среднего! Под стрёмные минуса лучше не читай, а то общее впечатление портит! Хэй броу, поменяй микроу!)) Трэк не понравился!

Laumovskij – текст ниже среднего, зачем тупо повторять фразы в конце??! А чё ты в конце говорил? – Повторяй за мной – ПОЙ, ПОЙ???? Это тогда в фабрику звёзд, может будешь Lamuti и петь с Тимати))) Это у тя так микроу записывает или ты сам голос так изменяешь? Беспантово звучит! Трэк не нравится!

n()vaR – текст не оч, рифмы слабенькие! Читка мёртвая, эмоций нет! Ты вообще минус слышишь когда читаешь? Такое ощущение, что ты сначала записал каппу, а потом свёл с минусом) В общем думаю тебе есть над чем поработать! Трэк не понравился!

fLex – Текст на нуле! Читка мертвее не бывает, тупо говоришь под минус, не ЧИТАЕШЬ, а ГОВОРИШЬ!!! Не в обиду – МОЛОДЦЫ СОСУТ КОНЦЫ)))) Насколько я знаю минус Виктора Цоя (группа КИНО), песня вроде Группа крови называется, если не так поправьте меня))) Не читайте лучше под рокерские минуса, это ваще гон! Трэк строго на помойку!))

kr1ger – текст не оч, понравилась фраза – Пацаны из андерграунда решили дать жару! Этот трэк послужит рэпу, а не новому пиару! Читка чувствуется вроде нормальная, плохо слышно, а это не есть хорошо!) Это ты голос так изменил? Или вас там двое? Вот второй голос беспантова зачитал(( Трэк в общем не понравился!

Shade – текст простой такой, рифмы на глаголы((( Читка монотонная, поживее читай, паузы не делай, много рифм на одно и то же окончание, как у sTrem’а, плохо звучит(( Трэк не понравился!

Lap – текст не нравится! Читка нудная, нет эмоций, в бит иногда не попадаешь! Трэк не вкатил!

k00p – текст ужасный! Читка хуже некуда! Нахер крикнул в середине трэка?! Дитя тебе нечего делать на этом баттле! Трэк просто ацтой!

V-E - текст плохой, рифмы слабенькие! Читка не оч, выкрики не нужны, подальше бери микроу!
Трэк не понравился! Ожидал большего!

RinS – текст слабоват, рифмы тоже! Читка с паузами не оч хорошо звучит, эмоций не хватает! У тебя или микро дешёвый или звуковуха так тупит, что слышен фон, шум, когда читаешь! В общем трэк не нравится!

Второй раунд комментирует zaЯс(R.I.P.)

MC Black я поставил такие оценки потому что ты всётаки взял стиль у Джея потому что такое флоу было в конце его трека" Я ненавижу судей"

StReM за твои слёзы тебе надо было оценки снизить....одно слово- WANGSTA!!!!

Kr1ger красавец больше сказать нечего....

Carrter ты же картавишь, зачем пишишь текста с таким кол-вом букв "р"

Faresight придумай что нить номальное а не попури!

Maradona ты мне не понравился и я бы тебя слил....

n()var ты отстой,но прогрессируйся!

NimiroFF молодец, мне понравилось прикольный тречо, улыбнуло

Сlassic Жду тебя в финале....

Re'ms ты ни чего не показал....(((

What'mc трек хороший слова мне понравились....но твой стайл.....работай над Флоу...удачи

GrimRepo Твой трек говно и ты обсрал с ног до головы не опонента а самого себя, мои оценки говорят сами за себя!Парень завязывай!тебе ничего не светит!конечно если ты будешь в течении 5-ти лет сидетьи усердно тренироваться то может быть один трек выйдит нормальным.....а пока ты в полной жопе и я даже не догадываюсь как ты оказался во втором.....не буду желать тебе удачи......она тебе не поможет!

Третий раунд комментирует ValteR

Mc Black – тему отлично раскрыл! Зачитал классно, но есть моменты, когда ты торопишься или не успеваешь в темп читать (таких моментов правда очень мало). Трэк в общем понравился, можно и не раз послушать!

Nemiroff – текст норм, мне такая лирика не нра)! Читканул на эмоциях, хорошо звучит! Нах ты записал своего другана? Это было лишним! Качество подводит!
Трэк в общем средне!

kr1ger – текст норм! Читка хорошая, но бывали моменты в бит не попадал!
Качество конечно подводит, бэки даже не слышно).
Трэк норм, но слушать можно!

Re’mc – текст понравился! Зачитал уверенно, на эмоциях, в некоторых местах в бит не попадал, наверно свёл так).
Трэк в общем понравился, мог бы и дольше сделать!)

Carterr – текст оригинален йоба))) Почти все трэки разные, кто-то про любовь, кто-то про трудную жизнь подростка и тд и тп, так что не думай что ты отличился! Зачитал хорошо, вот нах столько слов с буквой Р?)) Поставь себе такую подпись))) - “За чертой финала баттла сижу картавлю на кортах”©Chet
Трэк в общем средне!

Четвёртый раунд комментирует ValteR

Mc Black – классный текст, первая часть угар) Читка уверенная, агрессивная.
Как всегда выносной трэчо получился! Go to FinaL

Re’mc – текст прикольный)) Зачитал так се, в бит не попадал! Зря спел, беспонтова( В конце фраза заставила улыбнуться – У меня вообще не стоит)))

Nemiroff – текст норм, трэк не по заданию! Читканул хорошо!
Надеюсь постараешься на финал) Go to FinaL

Пятый раунд комментирует [Scaut]

Mc Black - Хорошая уверенная, где-то агрессивная читка, такие же уверенные текста, хотя по рифме немного не отшлифованные, настроение продераженное в трэках, радовал нас на протяжении всего баттла, ну меня на пртяжении 3 раундов. Чёрт его знает что там с тобой случилось в финале, видимо недооценил соперника и зделал немного по распиздяйски на мой взгляд. Говорю свою точку зрения, на будущее, старайся не всегда дисить соперника, тем более в финале. Тут ценятся более полноценные трэки нежели баттловые, ну да ладно...

Nemiroff - Можно сказать мастер в написании красивого текста, всегда радовал интересными звучными приятными рифмами, плюс ко всему поставил хорошо довольно-таки читку, трэки делал приятные для слуха. Финальный трэк я слушал с удовольствием, первую и вторую часть по многу раз, в первой части раскрытие хорошее и красивый припев. Вторая часть очень мелодичная, чем мне и понравилась. Полностью трэк гармоничен, хотя опять же говорю, на мой взгляд, дисс в финале не то, хотя если бы не сделал дисс а и менно вторую часть, то так меня не порадовал бы.