Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА


ФЛУД БАТТЛА

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь обсуждаем 3 ROUND...

0

2

вырожаю огромный респект и уважение всем судьям батла....спасибо мены....стрем все твои понты и вы***боны были не лепы ты остался во втором....не каких фичеренгов с нигативом у тебя не будет ты мертвый МС....спасибо всем тем кто за нас голосовал вам вечное уважение!!!!респект всем МС этого батла,кроме стрема он реально дичь!!!!)))3 раунд постораемся сделать удачным...всем МС удачи...стрём ты проиграл займись бальными танцами)))всем огромный респект и уважуха....писс братья...

0

3

kr1ger написал(а):

респект всем МС этого батла,кроме стрема он реально дичь!!!!)))

Дичь,твой флоу - кирпич,падай навздничь... (Samazlo,BoJIiK)(с)

Отредактировано Foresight (2007-08-29 08:39:02)

0

4

ого по второму раунду у меня 52 балла лучше всех спасибо судьи....очень приятно постораемся в третьем не разочеровать не кого!!!

0

5

Foresight написал(а):

ага согласен бро...хорощо что этого отморзка скинули с батла

0

6

Re'Mc ты неплох) думал вще гавно трэкан будет.. я думал ненапригаться вот и пролетел.. надо было больше чем 1 час над трэком посидеть).. Бай-бай Мэн.. покидаю поле битвы.. а эта ситуация будет мне уроком)

0

7

я оценю ре мс по полной схеме....хотя еще не знаю какой трек будет дисс или лирика.....ну всё равно буду оччень стараться

0

8

ладно я спать я только с клуба приехал надо спать....удачи всем в творчестве.....писс мэны

0

9

удачи мэн

0

10

спасибо бро

0

11

kr1ger написал(а):

я оценю ре мс по полной схеме....хотя еще не знаю какой трек будет дисс или лирика.....ну всё равно буду оччень стараться

я обажаю лирику и тему на заметку себе возьму)

0

12

Респектос всем . А по мне больше ХАРКОР чем ЛИРИКА. НУ что же в лирике я не слаб, как и в своём любимом стиле ХАРКОР. Будем делать трек. Удачи всем прошедшим в третий раунд участникам. ПИС!

0

13

Foresight написал(а):

Дичь,твой флоу - кирпич,падай навздничь...

Это ты мне?

КСтати ,поздравляю кригера с проходом в третий раунд... :cham: Судьи реально мёртвые....ДЭВИЛ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!

0

14

стрём просто я лучше это уже давно нужно было признать...или ты считаешь что сразу 5 судей мертвых???просто нужно принимать победы и порожения...

0

15

kr1ger написал(а):

стрём просто я лучше это уже давно нужно было признать...или ты считаешь что сразу 5 судей мертвых???просто нужно принимать победы и порожения...

Ты не лучше...я это знаю.....ВАЛьтер и Дэвил хорошие судьи,....и всё1..........

0

16

sTreM  ты меня заебал!!!!!!!!
ты смириться не можешь с тем что ты проебал.....ты  тут этого не можешь сделать я прсто представляю что ты мандишь когда в оффе не проходишь.....

0

17

sTreM написал(а):

ДЭВИЛ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!

sTreM написал(а):

ВАЛьтер и Дэвил хорошие судьи

Спс Мэн....просто не повезло...в паре...а так трек хороший был....Соперник реал сильный трек сделал....ДИСС как и следовало в задании на 2 раунд!!!

0

18

Пипка пацаны. Стрём ну действительно что ты так переживаешь из-за того что не прошёл. ну бывает же всякое. А трек мне твой понравился.

0

19

CLASSIC, удачи мен. ПИС БРОУ!

0

20

Devil написал(а):

спасибо бро... 
как у кого с созданием трека на третий раунд??у нас че то текста не как не пишутся)в голову не чего не лезет ,пока!,хорошо что хоть время есть...хотим сделать что то стоющее...

0

21

kr1ger написал(а):

спасибо бро... 
как у кого с созданием трека на третий раунд??у нас че то текста не как не пишутся)в голову не чего не лезет ,пока!,хорошо что хоть время есть...хотим сделать что то стоющее...

Да ты чё, прямо вообще никаких мыслей чтоли нет по третьему раунду? Ну ты даёшь, такого быть не может. Ты давай давай пиши сиди думай. Ты трек просто должен здать. А вот у меня уже всё готово. Осталось записать. Просто сейчас проги все полетели через которые я писал, ещё и микро загнулся. Ну вот сейчас всё сделаю то есть прогу установлю новую и микро раздобуду и всё считай мой трек готов. ЛАДНО ПИС И РЕСП!!!!!!!! :cham:

0

22

тема прикольная)) столько мыслей как расскрыть, даже не знаю какое расскрытие выбрать))) текст уже накалякал, но вернее всего можт чё и переделаю))) Чили и всем остальным удачи!!!!!

0

23

Mc_Black написал(а):

Да ты чё, прямо вообще никаких мыслей чтоли нет по третьему раунду? Ну ты даёшь, такого быть не может. Ты давай давай пиши сиди думай. Ты трек просто должен здать. А вот у меня уже всё готово. Осталось записать. Просто сейчас проги все полетели через которые я писал, ещё и микро загнулся. Ну вот сейчас всё сделаю то есть прогу установлю новую и микро раздобуду и всё считай мой трек готов. ЛАДНО ПИС И РЕСП

да не,припев сегодня написали,вроде не чего так получается...а по части куплетов так не очень....думаем написать что ни будь про любовь и измену,ну пока еще не точно...еще и минус только в понидельник будет готов...минус вообще в тему будет...кстати блэк надо после батла че ни будь совместное замутить))
и ёще хотел спросить у ВСЕХ кто ни будь диск купил вульгарного тонна??я вот пазавчера себе купил в сидилэнде за 150 р...вообще жирный)альбом....мне очень нравится...на репите кручу....так что всем советую...

0

24

kr1ger

kr1ger написал(а):

кстати блэк надо после батла че ни будь совместное замутить))

Да да да, кстати ты прав. Совместку надо ёбнуть. Я только за. А ты вообще откуда со Влада? Я просто ещё альбом буду выпускать в этом году может и совместок накидаю! кинь мне номер свой!

0

25

CARTERR написал(а):

тема прикольная)) столько мыслей как расскрыть, даже не знаю какое расскрытие выбрать))) текст уже накалякал, но вернее всего можт чё и переделаю))) Чили и всем остальным удачи!!!!!

Тебе тоже удачи!!! Я ещё правда даже писать не начинал!((( На другом баттле в финале просто, трек туда запишу и на этот баттл начну писать...А тема прикольная!!!

0

26

Chilly

Chilly написал(а):

А тема прикольная!!!

Да согласен тема прикольная, но знаешь какая-то такая замутная вон никто текст не может написать. Ну что же придётся нам (УЧАСТНИКАМ) стараться чтобы сделать соящие треки. УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

27

всем участникам удачи и хороших трэков!

0

28

Mc_Black написал(а):

Да да да, кстати ты прав. Совместку надо ёбнуть. Я только за. А ты вообще откуда со Влада? Я просто ещё альбом буду выпускать в этом году может и совместок накидаю! кинь мне номер свой!

я был бы не против,было бы офигенно...вот моф номер 89502867315  звони завтра часа в 2 дня,можешь раньше,там уже поговорим...я кстати со зменике,не думай только только что это криминальный район,если будешь на змеинке то звони мне еслм проблемы ббудут....а ты от куда сам....завтра звони,пообщаемся

0

29

Mc_Black написал(а):

Да да да, кстати ты прав. Совместку надо ёбнуть. Я только за. А ты вообще откуда со Влада? Я просто ещё альбом буду выпускать в этом году может и совместок накидаю! кинь мне номер свой!

Чуть со стула не уебался... Последние время не слышал от тебя ни одного полностью твоего трека... То Стиль возьмешь у кого нить, тол фишки у СД мутишь... Чтож ждать от альбома?)

0

30

kr1ger написал(а):

я был бы не против,было бы офигенно...вот моф номер 89502867315  звони завтра часа в 2 дня,можешь раньше,там уже поговорим...я кстати со зменике,не думай только только что это криминальный район,если будешь на змеинке то звони мне еслм проблемы ббудут....а ты от куда сам....завтра звони,пообщаемся

Акей позваню. Я со влада а именно с баляева и с первой речки. Вот моя труба 89502914867.

Nemiroff написал(а):

Чуть со стула не уебался... Последние время не слышал от тебя ни одного полностью твоего трека... То Стиль возьмешь у кого нить, тол фишки у СД мутишь... Чтож ждать от альбома?)

А ты не забывай что ты треки мои слышал только на баттлы, а на баттлах похуй что читать и какой стиль применять. ТЫ думаешь что я всегда стили ворую или фишки у кого-нибудь? Ты далеко заблуждаешься. У меня есть свои фишки и стайлы на альбом. Просто я их не показываю. А вообще зачем расскрывать то что пойдёт на альбом, я считаю это глупо. Вообщем когда выйдет тогда и послушаешь и уже точно скажешь каков он будет. ПИС БРОУУУУУУ

Отредактировано Mc_Black (2007-08-31 15:30:26)

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА