Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА


ФЛУД БАТТЛА

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

[Scaut написал(а):

]http://ifolder.ru/3209170 Трое - Мы Дошли Этот трэк пиздач...я второй

Вот этот трек оценил .... Нормалёк. Ну надо чтобы ещё другие участники за тебя были....... Так что давай добивайся их доверия! Как кстати тебе мой трек на третий раунд???????

0

62

Не плохо..интро класс..жизненно...по читке - ровно всё, подача и т.д норм...хороший трэчо

0

63

[Scaut написал(а):

]Не плохо..интро класс..жизненно...по читке - ровно всё, подача и т.д норм...хороший трэчо

Спасибо. рад слышать!

0

64

кароче пока Зайца нет, Скаут будет вместо него!

0

65

ValteR написал(а):

кароче пока Зайца нет, Скаут будет вместо него!

Ну пускай будет. Хотя надо было у участников спросить чтобы потом междоусобиц не было. Я лично за то чтобы он был судьёй. ПИС!!!!!!!!!

0

66

я думаю никто не будет возникать!

0

67

[Scaut]
Аватар у тебя прикольный. А теперь посмотри на него с другого зрения. Вот ты смотришь на него и видишь что нас находится с права а теперь посмотри так чтобы типо нос был слевой стороны. Прикольно получается. хехе

0

68

ValteR написал(а):

я думаю никто не будет возникать!

Ну в этом никто не может быть уверен. Может кто-нибдуь и будет. Ладно пофиг!!!

0

69

С аватаром фишечно )) ладно постараюсь вас не разочаровать

0

70

Скаут будет судьёй я ему ещё давным давно это сказал когда даже форума небыло....когда он был тока в задумке...так что он без аговорочно СУДЬЯ !!!

0

71

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

0

72

Картерр трек порадовал идеей!!! И не подъебаться...)))Молодец!Я щас трек на финал сдал одного баттла, теперь на парах в универе текст писать буду на этот, а времени мало(( постараюсь успеть....

Отредактировано Chilly (2007-09-04 10:10:14)

0

73

Chilly написал(а):

Картерр трек порадовал идеей!!! И не подъебаться...)))Молодец!Я щас трек на финал сдал одного баттла, теперь на парах в универе текст писать буду на этот, а времени мало(( постараюсь успеть....

Давай успевай....делай БОМБУ !!

0

74

удачи тебе

0

75

http://ifolder.ru/3246796 вот мой трек....отпишите кто чё думает...как тему расскрыл как чё!!!все уважуха)

0

76

хм. а чё было задание лирику делать? я в ахуе... ещё и Чили трек не сдал((( я так понял здесь оригинальность не ценится(((

0

77

CARTERR написал(а):

хм. а чё было задание лирику делать? я в ахуе... ещё и Чили трек не сдал((( я так понял здесь оригинальность не ценится(((

За оригенальность мы теюя ща на 1 место поставим...мне просто надоели все диссы...и стёбные треки...захотел лирику и Дал тему....
в задании не говорилось именно лирику делать....сделал так сдеал....притензий нету !!!

0

78

Да

0

79

а если четсно пох ваще, можете меня ваще вычёркивать, я честно, без притензий всем удачи, времени сейчас вообще нету, всем пока.... пусть без оценок 4 человека проходят

0

80

знал, что сейчас посыпятся претензии...

оригинальность =)) она сразу нарушается как только начинает играть минус Эма...

0

81

Foresight, не позорься!!! :lol:  :cham:

0

82

Блин...Извинините парни что так вышло...думал успею, а получилось как всегда...Больше я как 9 месяцев учавствовать в батлах не буду...В универе дерут, домой в 22.00 приезжаю...Картерр клёвый трек, мне он реально понравился и насчёт оригинальности,помоему у него это получилось)))Пришлось бы потрудиться чтобы тебя вынести...Ладно всем удачи...

0

83

удачи тебе в учёбе!

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Корзина » ФЛУД БАТТЛА