Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Первый неоффициальный баттл » Обсуждение финала !!!


Обсуждение финала !!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

начинаем!

0

2

ЧЕ ВЫ ТУТ ДРУГ ДРУГА ДОЛБИТЕ??!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ НА Х-Х.РУ!!! ВОЗЬМЕМ ЕГО ВСЕЙ ШАРАШКОЙ!!!!!!!!! :yohoo:  :yohoo:  :cham:  :lol:

Отредактировано Dream (2007-09-23 15:06:35)

0

3

И че вообще за херь?! 7мера, если есть призы то баттл называется официальным.
И пишется с одной "ф". :lol:

Отредактировано Dream (2007-09-23 15:05:36)

0

4

Dream написал(а):

ЧЕ ВЫ ТУТ ДРУГ ДРУГА ДОЛБИТЕ??!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ НА Х-Х.РУ!!! ВОЗЬМЕМ ЕГО ВСЕЙ ШАРАШКОЙ!!!!!!!!!

ХИП-ХОП РУ куплен уже. так что туда даже и лезть не стоит всё равно не выйграешь. То что он куплен известно из хороших источников, не скажу из каких.... ПИС ВСЕМ!

0

5

Dream написал(а):

И че вообще за херь?! 7мера, если есть призы то баттл называется официальным.
И пишется с одной "ф".

писька!=)...нам похуй ща возьму и с 3-ф напишу)))

0

6

писец какие мы грамотные)

0

7

ValteR написал(а):

писец какие мы грамотные)

А это вообще важно кто сколько Ф написал? Я например тоже с ДВУМЯ ПИШУ, и мне похуй. так что на это похуй. Здесь тема не для того чтобы обсуждать кто сколько Ф написал, а для того чтобы отписываться по ФИНАЛУ. так что народ пПОГНААААААААЛЛЛЛИИИИИИИИИИИ

0

8

Mc_Black написал(а):

ХИП-ХОП РУ куплен уже

Конечно куплен, я же его и купил. :lol:

0

9

Devil написал(а):

писька!=)...нам похуй ща возьму и с 3-ф напишу)))

ValteR написал(а):

писец какие мы грамотные)

Че вы на меня тут бочку катите?! Обижаете маленьких! :sorry:
Я вам еще покажу! :aido:

0

10

И вообще я вашим образованием скоро займусь! :rtfm:  :exemp:  :lol:  Правда сам ни хера не знаю. :pardon: Blow уже знает. :lol:

0

11

Блоу пасечник=)))

0

12

ВСЕМ
У КОГО КАКИЕ ПРОГНОЗЫ, КТО ВОЗЬМЁТ БЭТТЛ?

0

13

Black
По читке и впечатлению - Твёрдо 5 ставлю..в текст не вслушивался, всё по тексту узнаешь в оценках, опять же говорю что считаю что дисс в финале это зря сделано....но на оценки это не повлияет...т.к тему раскрыл..Будем ждать Немирофа.

0

14

[Scaut]

[Scaut написал(а):

]Black
По читке и впечатлению - Твёрдо 5 ставлю..в текст не вслушивался, всё по тексту узнаешь в оценках, опять же говорю что считаю что дисс в финале это зря сделано....но на оценки это не повлияет...т.к тему раскрыл..Будем ждать Немирофа.

Акей, будем ждать. Ну что же спасибо. МИР

0

15

Black нормальный тречо....Просьба если можешь скинь ссылку на минус самый первый(под него Istsam читал ещё)....или название хотя бы....

0

16

Chilly написал(а):

Black нормальный тречо....Просьба если можешь скинь ссылку на минус самый первый(под него Istsam читал ещё)....или название хотя бы....

Думаешь прокатит на финал мой трек? Тебе он вкатил хоть? Вот ссылка на тот минус который ты просил !!!! http://www.ineer.net/index.php?option=com_files&path=L0IvQnJvb2tlIFZhbGVudGluZQ== В разделе ты там самый первый минус скачивай он ещё GIRL FIGHT называется! ПИС БРОУУУУ!

Отредактировано Mc_Black (2007-09-26 03:37:47)

0

17

Mc_Black написал(а):

Я так судить не могу....Нимироф тоже неплох....Когда он трек сдаст тогда и скажу прокатит или нет....
А минус я не этот просил....блин....минус из твоего финального трека самый первый....)))

0

18

Z A C ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так и знал что Блэк возьмёт батл(поверьте так оно и будет...)) Блэк-Удачи, Chily-удачи

0

19

о заяц вернулся)

0

20

Блэк про твой трек могу сказать: качество подводит :bee:  трек так себе(у тебя были и лучше)... опять несколько кор замаял в конце, (хоть я и не люблю пиздёш в треках) но  это плюс, а  что читка у тебя 5 это уже не нова! не то что бы мне твой трек не понравился, трек норм но на финал мог бы сделать лучше! :i?:
это моё мнение ! и если Немирофф постарается то может тебя и вынести) :aido:
ПИССС!   ка :lol:  :lol:

Отредактировано sex (2007-09-27 22:13:56)

0

21

Ну вот и конец... Ждем оценок)

0

22

Nemiroff написал(а):

Ну вот и конец... Ждем оценок)

Трек отличный....1 часть ваще супер...2 мне меньше понравилась !!!Рифмы хорошии...корочи молодец....я думал хуже сделаеш...удивил!!!

0

23

Немиров наконец-то посторался и сделал пистатый трэчо!

0

24

ЫЫЫЫ! НЕМИРОФФ - Охуенный трек! то что надо в финале особенно первая часть. Первая и вторая часть пиздатые но мне больше понравилась первая))) :i?:

0

25

ПРИВЕТИК ВСЕМ. СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ БОЙНЮ. ТРЕК ДА СДЕЛАЛ НЕ НА СТО ПРОЦЕНТВО КАК ВСЕГДА НЕ ПОСТОРАЛСЯ ДА И НЕ ДОМА ПИСАЛ А У ДРУГА ПОЭТОМУ КАЧ ПОДВОДИТ. ВООБЩЕ СПАСИБО ТЕБЕ НЕМИРОФФФФФФ ЗА ОТЛИЧНОЕ СОСТЯЗАНИЕ. РЕСПЕКТ ВСЕМ. КУПЛЮ НОВЫЙ МЕКРО И БУДУ ПИСАТЬСЯ ДОМА И БУДУ ВАС РАДОВАТЬ НАРОД СВОИМИ ТРЕКАМИ. ПИС .... P.S. НЕМИРОФФФФ 1:1 ТЫ ПОНЯЛ О ЧЁМ Я!

0

26

Поздравляю тебя со вторым местом!
Ждём во втором баттле!)

0

27

А Pinecle Studio это программа для монтажа видео да? треки на ней нельзя писать, или минуса?

0

28

это к блоу обращаться

0

29

Да мэн завтра иду её зобирать в магазин ...

0


Вы здесь » Форум Седьмой Меры » Первый неоффициальный баттл » Обсуждение финала !!!