Форум Седьмой Меры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценки ФИНАЛА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

NemirOFF-----Mc_Black

0

2

Итак начну из далека...
Значит так..
BLACK - Хорошая уверенная, где-то агрессивная читка, такие же уверенные текста, хотя по рифме немного не отшлифованные, настроение продераженное в трэках, радовал нас на протяжении всего баттла, ну меня на пртяжении 3 раундов. Чёрт его знает что там с тобой случилось в финале, видимо недооценил соперника и зделал немного по распиздяйски на мой взгляд. Говорю свою точку зрения, на будущее, старайся не всегда дисить соперника, тем более в финале. Тут ценятся более полноценные трэки нежели баттловые, ну да ладно...

NEMIROFF - Можно сказать мастер в написании красивого текста, всегда радовал интересными звучными приятными рифмами, плюс ко всему поставил хорошо довольно-таки читку, трэки делал приятные для слуха. Финальный трэк я слушал с удовольствием, первую и вторую часть по многу раз, в первой части раскрытие хорошее и красивый припев. Вторая часть очень мелодичная, чем мне и понравилась. Полностью трэк гармоничен, хотя опять же говорю, на мой взгляд, дисс в финале не то, хотя если бы не сделал дисс а и менно вторую часть, то так меня не порадовал бы.

Итак....барабанная дробь.....Я отдаю свой голос за NemiroFF`a

Всем спасибо за внимание, с вами был Кирюша-Скаут!

0

3

Mc Black VS. NemiroFF

Много комментировать не буду, скаут просто уже всё сказал)
Я ЗА NemoroFF'а!
Классный трэк, текст отличный, видно что посторался, честно говоря этот трэк мне очень понравился, чем на прошлые раунды, трэк на репите!))

Mc Black был немного хуже, видимо неодоценил соперника! Читка агрессивная, текст хорош, но не старался, у тебя есть и получше трэки!

0

4

MC BLACK-ну что я могу сказать;мог бы и сделать лучше,меня вооще невставило)повторюсь:недооценил соперника!!!а так флоу,читка, всё на норме,остаётся пожилать тебе удачи в твоём творчестве!!
NEMIROFF -воще заебок,прогрессируешь на глазах,текста,зарифмовочка пиздач!!удивил мэн!продолжай в том же духе!!!

отдаю голос...за NEMIROFF-мои поздравления

0

5

Народ я вернулся!!!
Прослушал финальные трэки... чтож два трэка охуенные, но отдаю свой голос заMC BLACK

0